ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Украина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Вы хотите концерт, пойдёте на него?
Да я очень жду эту группу и обязательно прейду 167 93.30%
Нет… я не жду концерт 12 6.70%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2007, 21:31   #1
SexyBill
Пользователь
 
Аватар для SexyBill
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 52
Восклицание Вы ждёте концерта в Киеве? Пойдёте на него?

Для каждого из нас эта группа значит очень много в жизни... тексты песен заставляют много осознать и о многом задуматься… имидж группы вызывает интерес. Все мы любим эту группу по своим причинам, каждый нашёл в ней что-то для себя…. Все ждали концерта… новость об отмене просто шокировала… его же ждали как праздника… и теперь мы надеемся собрать подписи, хотим чтобы ребята услышали что мы их любим! Проголосуйте пожалуйста!



Я всех фанатов очень прошу отправить это письмо на вот этот адрес: fans@tokiohotel.de

Русский вариант:
Уважаемые ТН, пишут вам фанаты из Украины. Спасибо Вам за ваше творчество! Мы с вами около двух лет и когда узнали что в нашей стране состоится ваш концерт, то очень обрадовались и стали усиленно готовиться к такому величайшему мероприятию в нашей жизни! Но случилось непредвиденное, из-за неопределенных причин концерт был отменен, что в свою очередь произвело величайший шок на украинских фанатов...мы очень огорчились по этому поводу... и нам хотелось бы верить что это какое то недоразумение и что концерт все-таки состоится осенью этого года с программой Room483.В подтверждение что фанатов в нашей стране довольно таки много и они с нетерпением ждут визита ТН на Украину с концертом мы решили собрать подписи...
С Уважением ваши украинские фанаты



Немецкий:
Sehr geehrt TOKIO HOTEL, schreiben Ihnen fans aus Ukraine!!!!!!!!
Danke Ihnen fьr Ihr schaffen!Wir mit Ihnen zusammen schon zwei jahre,und wenn erfuhren dass in unserem land Ihr konzert gehen wird,wir haben uns sehr gefreut eben haben begonnen verstдrkt, vorbereitet zu werden zu solcher groЯen maЯnahme In unserem leben!Aber es kam nicht vorausgesehen vor,wegen der unbestimmten Grьnde war das Konzert aufgehoben,dass den grцЯten schock auf die ukrainischen Fans seinerseits erzeugt hat...wir sind viel zu betrubt....und uns wollte man glauben dass es welches jene Missverstдndnis ist und dass das Konzert trotzdem stattfindet Im herbst dieses Jahrs mit dem Programm -Room483.Dass fans bei uns im Land was zu beweisen es ist sehr viel und sie warten mit der Ungeduld auf den Besuch Тokio Нotel auf Ukraine mit dem Konzert wir haben entschieden, die Unterschriften zu sammeln...
Hochachtungsvoll Ihre ukrainischen Fans!!!!
Wir warten auf Sie auf Ukraine sehr!!!!!!!!!!!!!!



Если этот вариант не нравится, то можете придумать свой) Но в любом случае очень прошу вас отправить письмо… в любом варианте)

Katysha.
SexyBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:57   #2
Katysha
Там, где нас нет - горит невиданный рассвет. Где нас нет - море и рубиновый закат.©
 
Аватар для Katysha
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщения: 8,959
По умолчанию Вы ждёте концерта? Пойдёте на него?

Голосуем все кто хочет чтобы Tokio Hotel приехали в Киев!
__________________
Soon
Katysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:17   #3
Katysha
Там, где нас нет - горит невиданный рассвет. Где нас нет - море и рубиновый закат.©
 
Аватар для Katysha
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщения: 8,959
По умолчанию

Я очень жду концерта, ждала его пол года… стало очень обидно когда его отменили…. Я надеюсь что нас услышат и поймут что Украина ждёт ТХ!
__________________
Soon
Katysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 23:19   #4
Zzebra
I won't bite.... hard
 
Аватар для Zzebra
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: My address is like my shoes. It travels with me.
Сообщения: 1,112
По умолчанию

Я оч оч хочу чтобы этот концерт состоялся!!!!!!
письмо отправила)
__________________
Сын президента
Zzebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 23:20   #5
Tequila
Ветеран
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 5,111
По умолчанию

блин. надеюсь они всёж приедут в Киев! Какой раз уже так обламывают??! Пипец.Я знаю на сколько хочется увидеть их в живую. Письмо на их ящик тож уже послала.Надеюсь соберём голоса!)))
Tequila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 23:26   #6
SexyBill
Пользователь
 
Аватар для SexyBill
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 52
По умолчанию

я тоже очень хочу концерта!!!

АГА Я ОТПРАВИЛА ПИСЬМО
SexyBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 01:11   #7
KGTV
Младенец
 
Аватар для KGTV
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 9
По умолчанию

Проголосовала. Бегу письмо слать.
__________________
I like what I do, I do what I like.
KGTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 02:32   #8
yana5
Пользователь
 
Аватар для yana5
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Київ))
Сообщения: 168
По умолчанию

Я очень люблю Tokio Hotel!Конечно же, интересный имидж, красивая картинка вызывает много внимания и неотъемлемый интерес! Но мне главное это их творчество, бесценная музыка, искренние слова! я поверила, что будет концерт в Киеве, думала, надеялась, мечтала… была в шоке когда отменили концерт тогда, когда обещали уже продавать билеты.Очень хочу на концерт!!! Вот, я голосую за то чтобы токи услышали нас, и дай Бог, приехали! Я ЗА!!!!
ТОКИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАС!!!!
TH вы самые лучшие!!!!!
yana5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 02:45   #9
farida2
Младенец
 
Аватар для farida2
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 9
По умолчанию

Я уже тоже отправила письмо. Єто вообще ужас. ждала, готовилась, а они отменили!
farida2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 03:33   #10
Alessandra
Пользователь
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщения: 47
Печаль

Мы с подругой тоже очень хотели поехать на концерт! Когда узнали, что отменяется, то очень расстроились. Я до сих пор в шоке, хотя группа мне стала нравиться совсем недавно:Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ВСЁ-ТАКИ ПРИЕДУТ!!!! письмо отправила))
Alessandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2023